Mercedes-Benz
Iñigo Alkorta
Comercial Turismos
Tel: 943101212
Mobile: 670503732
inigoa@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ander Aramburu
Gerente
Tel: 943101212
ander@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Yosu Aranguren
Comercial Ligeros
Tel: 943101212
Mobile: 607891344
yosu@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Isabel Cinos
Asesor de Postventa
Tel: 943101212
icq@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Mikel Coca
Jefe de Recambios
Tel: 943101212
mikelcoca@gorlaautogroup.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Zigor Fernández
Comercial Turismos
Tel: 943101212
Mobile: 627640173
zigorfernandez@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juanma Ferreira
Comercial Turismos
Tel: 943101212
Mobile: 600424016
juanmaf@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Veronica Martinez
Cajera
Tel: 943101212
veronica@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Lucio Ocamica
Director Comercial Turismos
Tel: 943101212
lucio@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Turismos Nuevos
Aitor Olaetxea
Asesor de Postventa
Tel: 943101212
aitor@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Josu Vazquez
Director de Postventa
Tel: 943 10 12 12
josuvazquez@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Genaro Garmendia
Comercial VO
Tel: 943 10 12 12
Mobile: 661631786
genaro@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Abraham Amezcua
Comercial VO
Tel: 943101212
Mobile: 673668011
abraham@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Gorka Calvete
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 943101212
gorka@grupogorla.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Iñaki Cenizo
Jefe de taller
Tel: 943101212
cenizo@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Monica Chave
Recambios y Accesorios
Tel: 943 376151
rekam@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Virginia Etxenike
Comercial Ligeros
Tel: 943101212
Mobile: 600424011
vep@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Mónica Gimenez
Comercial Turismos
Tel: 943101212
Mobile: 600424014
monicag@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Turismos Nuevos
Garbiñe Goikoetxea
Recursos Humanos
Tel: 943 101212
garbine@gorlaautogroup.com
Idiomas: Español, Euskera
Iñigo Goikoetxea
Asesor de Recambios
Tel: 943 376151
inigo@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Kepa Goikoetxea
Administración
Tel: 943101212
kepa@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Oihana Goikoetxea
Administración
Tel: 943 101212
oihana@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Iñaki Herrera
Asesor de Recambios
Tel: 943 376151
iherrera@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Javier Ligüeri
Asesor de Postventa
Tel: 943101212
postventa@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Natalia Martín
Comercial
Tel: 943 37 18 62
Mobile: 610100143
nataliamartin@goikoauto.com
Idiomas: Español, Euskera
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Jesús Marín
Responsable contenidos página web
Tel: 943 10 12 12
informatica@goikoauto.com
Idiomas: Inglés, Español
Daniel Palmás
Comercial Ligeros
Tel: 943101212
Mobile: 600424009
dani@goikoauto.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas